Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Спрос на китайские автомобили побил рекорд: в чем секрет популярности

Новость от 01.06.2023

Китайские автомобили становятся все более популярными на рынке Башкирии, и это отчетливо видно по статистике продаж. В мае 2023 года спрос на новые китайские авто вырос более чем в 4 раза (на 311,8%), что является рекордным результатом. Автомобили с пробегом из Поднебесной также пользуются спросом, их продажи выросли на 26,2% по данным Авито.

Самыми востребованными моделями стали Haval Jolion (каждый пятый автомобиль), Geely Coolray и Chery Tiggo 7 Pro Max. Средняя цена авто с пробегом китайских моделей в республике составила 580 000 рублей, что является довольно доступной ценой для автомобилей этого класса. Средняя цена новых китайских авто составила 2,65 млн рублей, что также является весьма привлекательной ценой для автомобилей среднего класса.

Таким образом, китайские автомобили становятся все более популярными на российском рынке, и это связано с их доступностью и высоким качеством. Китайские производители автомобилей продолжают улучшать свои модели и предлагать новые технологии, что делает их автомобили еще более привлекательными для покупателей.

https://news102.ru/money/spros-na-kitayskie-avtomobili-pobil-rekord-v-chem-sekret-populyarnosti/