Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

CHERY TIGGO 8 PRO в сердце главного делового района столицы

Новость от 30.04.2021

В этом году компания CHERY представила кроссовер TIGGO 8 PRO, который сочетает в себе стильный, брутальный вид автомобиля бизнес-класса и функциональность семейного автомобиля. Модель ворвалась на российский рынок с эффектным слоганом «Новый представитель городской элиты» и получила пристальное внимание со стороны автомобильных экспертов и представителей блогосферы.  

Для подчёркивания статуса и позиций нового представителя городской элиты компания CHERY разместила экспозицию – кроссовер TIGGO 8 PRO - в престижном районе, московском международном деловом центре «Москва-Сити», перед главным входом отеля NOVOTEL.

Для гостей отеля компания CHERY предлагает воспользоваться услугой бесплатной аренды семиместного кроссовера CHERY TIGGO 8 PRO на время проживания, расширяя возможность свободного перемещения по столице с целью решения деловых вопросов или посещения достопримечательностей города.

В рамках партнёрства CHERY и NOVOTEL Moscow City действует акция «Ночь в столице» по условиям которой среди новых владельцев кроссовера TIGGO 8 PRO будут каждый месяц разыгрываться путём генератора случайных чисел по одному ваучеру на проживание в двухместном номере отеля в период с 01 мая по 31 июля 2021 года.

Сертификат на проживание включает в себя две ночи двухместного размещения в отеле в выходные дни в номере категории «Супериор», включая завтрак «шведский стол» на двоих гостей. Гости могут также бесплатно воспользоваться услугами фитнес-центра, сауны и хамама.  Сертификаты действительны до 31.12.2021 года.