Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Кроссовер Exeed показали российским дилерам Chery

Новость от 30.07.2019

Компания Chery представила в России новый бренд Exeed. Мероприятие прошло накануне в Подмосковье. Дилерам продемонстрировали «живой» кроссовер Exeed TX, продажи которого планируют начать в 2020 году.

Бренд Exeed – молодой даже по китайским меркам. Компания Chery основала его в 2018 году. Первой моделью стал кроссовер Exeed TX по размеру близкий к Hyundai Santa Fe и Mitsubishi Outlander. Его габариты: 4 690 мм х 1 885 мм х 1 706 мм. Длиннобазная модификация Exeed TXL – на 85 мм длиннее. За облик автомобилей Exeed отвечает шеф-дизайнер Chery Кевин Райс, который ранее работал в европейском дизайн-бюро Mazda, а до того – в Opel и Italdesgn. Философия нового бренда – сдержанность и строгость линий.

Под капотом кроссовера Exeed TX разместился 1,6-литровый бензиновый турбомотор 1.6TGDI (SQRF4J16) с алюминиевым блоком цилиндров. Он работает в паре с 7-ступенчатым «роботом» DCT. Привод может быть как передним, так и полным. С места до «сотни» автомобиль разгоняется за 10,5 секунды. Кстати, двигатель адаптирован к АИ-92. Расход топлива заявлен на уровне от 6,8 до 7,4 литров на 100 километров пути. 

По словам представителей дилерского центра Chery в Ачинске (Красноярский край), российские продажи Exeed TX начнутся во втором квартале 2020 года. Сертификация модели уже началась. Цены обещают объявить позже. Покупателям новинку предложат в трех комплектациях, причем две из них будут с полным приводом, сообщает портал «Китайские автомобили».

(Информация с сайта https://110km.ru/)