Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

CHERY ONLINE. Меняем привычное, покупая кроссовер TIGGO 3

Новость от 13.02.2018

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России регулярно проводит различные маркетинговые программы, позволяющие приобрести новый кроссовер по выгодной цене. Рассмотрим максимально-выгодный вариант покупки кроссовера CHERY TIGGO 3, являющегося лидером продаж компании в прошлом году.

Модель в настоящее время на российском рынке представлена в трёх комплектациях Comfort MT, Luxury MT и Luxury CVT. Минимальная рекомендованная розничная цена на Tiggo 3 в исполнении Comfort MT 799 900 рублей. Но в качестве примера возьмём максимальную комплектацию — Luxury CVT по рекомендовано-розничной цене 899 900 рублей.

Прямая скидка

У официальных дилеров кроссовер Chery Tiggo 3 в комплектации Luxury CVT есть в наличии как 2018 года выпуска, так и 2017 года. Учитывая, что гарантия производителя (5 лет или 150 000 км пробега) наступает с момента даты заключения договора купли-продажи, а не года выпуска модели и наличия скидки от дистрибьютора в размере 50 000 рублей на автомобили, выпущенные в 2017 году, то выбор очевиден

При заказе CHERY ONLINE
Получить дополнительную скидку на кроссовер Tiggo 3 в размере 25 000 рублей можно, если забронировать автомобиль в онлайн-магазине на официальном сайте марки www.chery.ru. К тому же приятным бонусом будет индивидуальное обслуживание и сопровождение сделки от момента заказа до фактической покупки автомобиля. Персональный менеджер составит договор, поможет выбрать, оформить кредит и страховку на автомобиль, подберёт удобное время и место выдачи автомобиля будущему владельцу, и при этом неважно в каком уголке России он находится. Самое главное чтобы там был интернет.

Выгода в TRADE-IN

При наличии подержанного автомобиля, который клиент планирует продать и на вырученные средства приобрести новый кроссовер Chery Tiggo 3, можно также получить выгодное предложение. Так, если это автомобиль Chery, то выгода составит 30 000 рублей, если автомобиль любой другой марки, то выгода — 20 000 рублей. Оценить предварительную стоимость вашего подержанного автомобиля без визита к дилеру, можно на сайте chery.ru, воспользовавшись бесплатным сервисом по оценке.

Выгода в кредит
Для тех, для кого кроссовер Tiggo 3 станет первым автомобилем в собственности, есть кредитная программа «Первый автомобиль», в рамках которой действует стандартная кредитная ставка Chery Finance и предоставляется выгода 40 000 рублей. Если в семье двое и более несовершеннолетних детей, то дистрибьютор рекомендует воспользоваться собственной программой «Семейный автомобиль», по которой выгода составит 20 000 рублей. Если вы не попадаете ни в одну из перечисленных категорий покупателей, то и в этом случае вас ждет выгодное предложение – ставка от 5,9% годовых.

Приятные бонусы.
Приобретая Chery Tiggo 3 до конца зимы, каждый будущий владелец получит комплект зимних шин и годовую карту технической помощи на дорогах РАТ.