Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

Dongfeng Trucks выходит на российский рынок

Новость от 08.08.2017

Dongfeng Trucks - подразделение корпорации Dongfeng Motor по производству и продажам коммерческой техники - теперь представлено в России через единственного эксклюзивного дистрибьютора, компанию ДУНФЭН МОТОР РУС. Компания представила свой грузовой модельный ряд для России: 8-тонный Dongfeng KR-DFH5080B80, 12-тонный Dongfeng KR-DFH5120B80 и самосвалы DFL3310AW1 и DFL3251AW1.

Dongfeng Motor - лидер по продажам коммерческой техники в Китае, с широким модельным рядом грузовых автомобилей – от малотоннажных грузовиков до магистральных тягачей и спецтехники. Кроме внутреннего рынка компания активно развивается на экспортных рынках, включая РФ. В России до недавнего времени одновременно работали несколько независимых дистрибьюторов, у каждого из которых была собственная дилерская сеть. С 25 июля 2017 года ДУНФЭН МОТОР РУС становится единственным дистрибьютором Dongfeng Motor и будет поставлять технику напрямую от завода. Компания сохранит порядка 30 дилеров, которые работали ранее, подписав с ними дилерские соглашения. Сейчас ведется активный поиск новых партнеров и расширение дилерской сети. К настоящему моменту было продано более 6000 единиц грузовой техники бренда Dongfeng, и основным драйвером продаж в этот период были самосвалы. Первые модели, которые компания планирует продвигать и продавать на российском рынке самостоятельно – это самосвалы Dongfeng KC с колесной формулой 6*4 и 8*4. В дополнение к ним уже доступны для заказа шасси для среднетоннажных грузовиков Dongfeng KR полной массой 8 и 12 тонн. В 2018 году будут выведены еще 2 модели.

Обслуживание грузовой техники и наличие запчастей - одна из самых важных составляющий бизнеса коммерческих перевозок. До конца 2018 года компания планирует открыть 3 склада запасных частей для грузовых автомобилей Dongfeng: в Москве, в Санкт-Петербурге и в Челябинске.

В определении стратегии своего развития компания учитывает опыт ключевых игроков, которые добились успеха на российском рынке. Компания считает российский рынок коммерческого транспорта перспективным для бренда DFM, и факт открытия прямой дистрибуции подтверждает серьезные намерения Dongfeng Motor в России. В первую очередь компания планирует уделить внимание организации надежной сети послепродажного обслуживания и продвижению на рынке бренда DFM, сертификации и расширению модельного ряда. Параллельное развитие двух направлений: коммерческого и легкового транспорта положительно скажется на росте узнаваемости и репутации бренда DFM в целом.