Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:

На дорогах Исландии появились Emgrand EC7, работающие на метаноле

Новость от 29.02.2016

Шесть автомобилей Emgrand EC7, оснащенных двигателями объемом 1.8 л, использующих в качестве топлива исключительно метанол, поступили в корпоративный парк компании Carbon Recycling International (CRI) и будут использоваться на дорогах общего пользования Исландии.

Предварительно автомобили прошли длительные тесты (с 2011 по 2015 гг.) в трех различных округах Китая: в северной провинции Шаньси, мегаполисе Шанхай и провинции Шэньси на северо-западе страны. В ходе эксплуатации Emgrand EC7, работающих на метаноле, разработчики оценивали: надежность, экономичность, безопасность и влияние на окружающую среду. Данные параметры будут проверяться и в период эксплуатации  автомобилей в Исландии.

Метанол, применяемый в качестве топлива для автомобилей Emgrand EC7, носит торговое название «Вулканол» (Vulcanol).  Компания Carbon Recycling International (CRI) является мировым лидером по производству «Вулканола» - метанола, полученного из диоксида углерода и водорода с помощью возобновляемых источников электроэнергии (гидро-, геотермальной, ветровой и солнечной энергии). 

С 2005 года Geely Holding Group уделяет большое внимание вопросам использования альтернативных источников энергии, в частности метанола. Большой объем автомобилей, работающих исключительно на метаноле, уже представлен в Китае и используется по всей стране в качестве такси. Теперь автомобили Geely, работающие на метаноле, будут использоваться и за пределами Китая.

Более 45.5 миллионов долларов США инвестирует Geely Holding Group в дальнейшие разработки CRI в области поиска альтернативных источников энергии. По соглашению между компаниями в течение трех лет холдинг Geely получит статус мажоритарного акционера компании CRI.